Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Предложение: ЦИРК ШАПИТО "ОЛИМПИЯ" во Владимире

Адрес: ПАРК "ДОБРОСЕЛИСКИЙ"

1 сентября 2015 г. в 01:53 объявление № У-7038443 (3545414)

Написать Связаться
avatar Анна

id: 1269513 зарегистрирован 05.04.2012

С 12 по 27 сентября ПАРК "ДОБРОСЕЛЬСКИЙ" начало представлений суббота и воскресенье в 13 00 и 16 00 Огни цирка манят взрослых и детей уже многие годы. Это вероятно происходит потому, что только здесь, на арене цирка, до сих пор можно увидеть самые невероятные трюки и фокусы, а также получить настоящее удовольствие от мастерства выступающих артистов!

Цирк-шапито «Олимпия» приглашает всех поклонников циркового искусства посетить программу, которая пройдет в парке «Добросельский»! В течение двух часов на ваших глазах будут выполнены сложные трюки, смешные фокусы, а также другие разнообразные мини-представления. Здесь каждый найдет, чему удивиться и чем восхититься, вновь и вновь вспоминая легкость и грацию, с которой были выполнены сложные элементы цирковых номеров.

В этой удивительной программе участвуют самые разные артисты. На арену выйдут легкие воздушные гимнасты, гибкие и сильные акробаты, ловкие жонглеры и забавные клоуны, а также вы сможете увидеть выступление питонов, обезьян, собак, пони и таких удивительных хищников, как крокодилы. Представление гармонично сочетает в себе классические номера, а также уже давно забытые цирковые жанры, которые вы сможете снова увидеть на арене.

Приходите и наслаждайтесь удивительным представлением цирка-шапито «Олимпия»!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/services/422/7038443.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.