Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Предложение: сантехнические работы. Услуги сантехника во Владимире

Адрес: проспект строителей 22

4 февраля 2021 г. в 10:41 объявление № У-4640574 (2040476)

Написать Связаться
avatar Виктор

id: 819477 зарегистрирован 27.06.2011

Сантехнические работы
установка, замена или перепланировка канализационной системы и водопроводных труб, а также монтаж сантехнического оборудования и подключение бытовых приборов, таких как стиральная машина, сушильный шкаф, электрополотенце, водомер (счетчик воды) и т.п.

Мы выполним полный комплекс работ по установке отопительных систем, включая перенос радиаторов и устройство тёплых полов.
Предоставляемые сантехнические работы охватывают различные по сложности направления деятельности: от устранения засоров и до разводки канализации. На все виды работ выдается гарантия один год. В состав каждой бригады входят слесаря-сантехники и электрики высшего тарифно-квалификационного разряда.
Мастера прибывают по вызову оперативно, в удобное для заказчика время. Мы используем материалы и комплектующие как проверенные временем, так и современные. Наши специалисты оказывают консультации в выборе расходных сантехнических материалов и оборудования.
В результате штрабления стен и резки труб, как правило, сопровождающих сантехнические работы, образуется строительный мусор. Мы оказываем дополнительные услуги по его вывозу.

Обращаем внимание владельцев коттеджей: при проведении сантехнических работ в частных домах мы проводим полное планирование размещения канализационной системы. Наши работники не только установят сантехнические изделия, но и проведут водопровод и канализационный слив.

8(930)830-13-37, Александр

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/services/393/4640574.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.