Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Предложение: все работы по металлу!

Оказание услуг в регионах: Владимирская область, Зарубежье, Ивановская область, Ленинградская область, Москва и Московская область
Показать еще 0

28 марта 2017 г. в 06:58 объявление № У-22271413

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 5169999 зарегистрирован 28.03.2017

Уважаемые коллеги!

В рамках развития производственной кооперации и с целью оказания технической помощи в использовании новых технологических возможностей при освоении новых изделий, предлагаем Вам партнерскую помощь в изготовлении продукции нашими силами.
Наше предприятие постоянно производит выполнение производственных заказов как Владимирских предприятий, так и предприятий из области. Положительный опыт в исполнении обязательств позволяет нам рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество.
При появлении заинтересованности в совместной деятельности, приглашаем Вас или Ваших ведущих специалистов к нам на завод для более детального ознакомления с нашими возможностями.
Токарная обработка
Токарная обработка производится на токарных центрах с ЧПУ фирмы HAAS, которые позволяют обрабатывать детали сложной формы диаметром до 250 мм и длиной до 1200 мм с чистотой поверхности Ra1,25 и точностью по 7-му квалитету массой до 100 кг.
Фрезерная обработка
Трехкоординатные вертикально-фрезерные ОЦ с ЧПУ HAAS VF дают возможность фрезеровать плоскости, пазы, уступы, отверстия сложной формы в корпусных деталях с габаритами 200х400х800 мм, а также сверление отверстий и нарезку внутренней резьбы. Шероховатость поверхностей до Ra1,25, точность обработки до 7-го квалитета. Возможна 4-х координатная обработка с применением поворотного стола.
Плазменная резка
Установка плазменной резки с ЧПУ BAYKAL BPS 1503 обеспечивает раскрой листового металла с максимальной длинной заготовки 3000 мм и шириной 1500 мм при толщине резки плазмой до 25 мм, газом до 100 мм.
Лазерная резка
Лазерная резка листового металла толщиной до12 мм производится на установке лазерной резки Bystronic Bysprint 3015, которая позволяет получать плоские детали со сложными контурами с точностью до 0,05 мм.

Листовая гибка
Листовая гибка деталей длинной до 2000 мм из металла толщиной до 12 мм производится на листогибочном прессе Bystronic Hammerle 3P 100 х 2100.
Термическая обработка
Объемная термообработка деталей: закалка, отпуск, отжиг в камерной и шахтной печах Максимальная температура нагрева 1000°.
Сварочные работы
Сварка металлоконструкций на проволочных полуавтоматах..

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/services/190/22271413.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.