Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру во Владимире

Стоимость: 1300 Р. 17.11 $ € 14.44

Адрес: пр-т Ленина

17 апреля 2021 г. в 11:10 объявление № Н-4672930 (864933)

Написать Связаться
avatar Евгения

id: 211745 зарегистрирован 04.01.2010

Общая площадь: 30 кв.м.
Кол-во комнат: 1

✔️Лучшее соотношение цена- качество. ✔️Удачное месторасположение, до центра 10 минут ,остановка рядом с домом и множество магазинов Пятерочка, ВКуссВилл,Перекресток, кафе Песто, пиццерия То-то, в пешей доступности кинотеатр Киномакс-Буревестник ! ✔️Тихий двор, есть места для парковки, при желании в 1 минуте охраняемая автостоянка.В комнате двуспальная кровать c хорошим новым матрацем, ж/к телевизор, диван и журнальный столик, шторы блэкаут - можно отлично выспаться в солнечный день. Интернет WIi-Fi, кабельное тв, душевая кабина. На кухне холодильник, микроволновая печь, посуда, эл. чайник.
Всегда свежее белье и регулярная влажная уборка, чистота и комфорт!!! Звоните или пишите ,будем рады разместить ! Цена в объявлении указана за проживание в будни 1 человека.
Стоимость аренды зависит от количества человек, дней проживания и дня недели (выходные дороже, будни-дешевле) - звоните , т.к. я собственник сделаю скидку для гостей города!
Квартира посуточно предполагает проживание и для вечеринок не сдается . Рядом находится клиника Айболит , Крейсер, Владимирский областной суд , в 5 минутах езды Метро, Лента, Макдональдс , ледовый дворец Владимир .
Документы форма 3г , ИП,предоставляю.
Квартиры посуточно, снять на неделю квартиру во Владимире. По часам квартиру , квартира на час. Посуточные квартиры снять дешево, недорого на час, на сутки , на ночь.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/realty/219/4672930.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.