Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Вакансия: МАСТЕР НА ЧАС во Владимире

12 января 2014 г. в 04:03 объявление № Р-3793939 (669582)

Написать Связаться
avatar Альберт

id: 2371290 зарегистрирован 21.11.2013

это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мастера с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт в квартирах в офисе, установка или демонтаж любых комплектующих, установка и настройка компьюторной и бытовой техники, наш мастер выполнит любые работы на самом высоком уровне. Если появятся какие-то замечания, домашний мастер внимательно выслушает Вас и предложит самые оптимальные варианты разрешения ситуации. Нам важно Ваше мнение и мы дорожим своей репутацией. Мы работаем по всей области с 9 до 21 ежедневно.. Наши мастера готовы в сию минуту выехать в любую точку города. С вашей стороны необходимо только оставить заявку, любым удобным для Вас способом.
наши услуги:
мелкий и крупный ремонт квартир
услуги сантехника
услуги электрика
установка и подключение бытовой техники
замена дверей и установка замков
установка розеток, выключателей, люстр
покраска,замена унитазов,сборка и разборка витрин,
сборка и переустановка мебели
мелкий бытовой ремонт
ремонт квартир
настройка телевизоров,ремонт компьюоров.кроме ноутбукаи планшентника.
В услугу вызов мастера компьютерщика входит:
Ремонт компьютеров
Настройка WiFi роутера и сети
Подключение к интернету
Переустановка, восстановление операционной системы
Лечение компьютера от вирусов (червей, троянов)
Восстановление доступа к компьютеру
Восстановление доступа к социальным сетям
Восстановление утраченных данных (удаленные данные, ошибка диска)
Установка антивирусных программ, и любого другого программного обеспечения
Ремонт
Апгрейд компьютеров (установка более мощного оборудования, добавление оперативной памяти, жестких дисков, видеокарт)
Если у Вас не загружается операционная система (Вы видите синий экран с мелким шрифтом, либо черный экран с непонятными буквами), наш мастер готов восстановить или в крайнем случае переустановить операционную систему, без потери данных с жесткого диска (все установленное программное обеспечение придется устанавливать заново). При восстановлении системы все программы и данные компьютера останутся на месте. Время работы по восстановлению системы может составлять более чем 30 минут. Переустановка системы занимает больше часа. Наш мастер привезет с собою все необходимое оборудование (внешний диск и диск с лицензионным программным обеспечением). Наш специалист не курит и не пьет (чай, кофе), поэтому процесс переустановки системы отнимет у Вас как можно меньше времени.

Лечение компьютера от вирусных программ

Если Ваш компьютер заразил вирус, или произошла блокировка доступа к компьютеру, с просьбой отправить смс для разблокировки - наш мастер с легкостью разблокирует и вылечит Ваш компьютер. Ник в коем случае не отправляйте мошенникам смс и деньги. Вам никто, ничего не разблокирует. Не ведитесь на провокации! Мы лечим компьютеры в 80% случаев без перестановки системы. В других 20% придется переустанавливать ОС, все данные при этом сохраняются! Все зависит от ситуации, если у Вас стоял антивирус, то не все потеряно и компьютер можно вылечить без переустановки.

Как понять, что компьютер заражен вирусом? Первый признак – компьютер резко начинает тормозить (хотя не всегда это связанно с заражением), - Вы не можете открыть антивирус или поменять настройки, - начинает тормозить интернет(снижается скорость интернета). Без Ваших действий открываются всплывающие окна с просьбой отправить смс, пароли или другую конфиденциальную информацию. В любом из этих случаев Вам необходимо обратиться к специалисту. Вызов мастера в нужный момент, избавит Вас от ненужных затрат в дальнейшем. Наш мастер-компьютерщик - настоящий ботан, так что Вы можете не переживать за свой компьютер.

Восстановление доступа к социальным сетям

Ваш акаунт взломали? Вы не можете войти на свою страничку? Забыли пароль? Вызовите нашего мастера. Наш специалист восстановит доступ за считанные минуты! Конечно, бывают случаи, когда восстановить доступ бывает практически невозможно, но в таких случаях наш мастер не возьмет с Вас денег.

Как восстановить доступ к страничке в социальной сети своими силами? В первую очередь попробуйте сбросить свой пароль, для этого Вам необходимо знать почтовый ящик или номер мобильного телефона, к которому был привязан Ваш акаунт. Если номер телефона или почтового ящика Вам недоступны, то восстановить доступ будет весьма проблематично, и все-таки это возможно.

Как не допустить блокировки или утраты Вашей учетной записи в социальных сетях? Прежде всего, старайтесь не заходить в социальные сети с чужого компьютера (особенно из интернет кафе). Во-вторых, на компьютере обязательно должен быть установлен антивирус! Если Вы используете бесплатный WiFi (например в кафе), то лучше всего пользоваться зашифрованным интернет протоколом https. Для этого всего лишь, необходимо в строке браузера, подставить букву S после HTTP, чтобы получилось HTTPS (например https://muznachas.afcompany.ru) Всегда используйте сложный пароль, состоящих из букв и цифр и постарайтесь его не забывать, и не храните пароли в общедоступном месте.

Восстановление утраченных, удаленных данных

У Вас полетел жесткий диск? Вы случайно удалили нужную информацию? Наш мастер восстановит Ваши данные! Процесс восстановления информации – напрямую зависит от объема утраченных данных. Соответственно чем больше информации Вам необходимо восстановить, тем больше для этого потребуется времени.

Вся информация на цифровых носителях данных храниться в виде 1 и 0, чёрного и белого, +и -. Например информация на жестком диске, хранится в виде намагниченных областей диска. При стирании информации с помощью программных средств, головка жесткого диска размагничивает область с хранящейся информацией, однако небольшой заряд все-таки остается, поэтому существуют программные и аппаратные средства, которые позволяют, восстановить удаленную информацию.

Соответственно существуют способы для безвозвратного удаления информации. Для этого необходимо несколько раз размагнитить дорожки с информацией. После такой процедуры - данные восстановить уже невозможно!

Установка антивирусных программ и другого программного обеспечение
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/rabota/279/3793939.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.