Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Предложение: аппликаторы ЛЯПКО во Владимире

Адрес: 89040320550, 60-08-17

10 февраля 2015 г. в 03:26 объявление № У-4539429 (1817010)

Написать Связаться
avatar Марина

id: 1790758 зарегистрирован 09.03.2013

Аппликатор «Коврик», разработанный врачом-рефлексотерапевтом Ляпко Н.Г., предназначен для широкого применения с лечебной целью, а так же как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ.

Аппликатор представляет собой эластичную резиновую пластину с закрепленными на ней иглами из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра. Отличительной особенностью аппликатора «Коврик» является его большая площадь воздействия и наибольшее расстояние между иглами, благодаря чему он обладает повешенной эффективностью лечения. Рекомендован для аппликаций на спину, в качестве коврика под ноги (положении стоя, сидя лежа), на него удобно ложиться животом — для профилактики и в комплексной терапии заболеваний органов пищеварения (колитах, дискинезиях, запорах и др.) и ожирения (при жировых отложениях на животе). Для усиления эффекта аппликатор можно удерживать стопами (вдавливать), прижав его к спинке кровати, либо же просто стоять на нем.

Продолжительность сеанса, то есть время воздействия на кожу аппликатора, определяет получение желаемого эффекта:

для тонизирования, обезболивания при острых сильных болях, для повышения работоспособности и артериального давления при гипотонии — 7 - 10 минут;

для расслабления, снятия длительных хронических болей, понижения артериального давления,снотворного эффекта — 15 - 30 минут. Важным условием успешного лечения и отсутствия дискомфортных ощущений является является правильная укладка на аппликаторы. При правильной укладке относительно-дискомфортные ощущения первых пяти минут переходят в ощущения приятного тепла, вибраций, пульсаций, зачастую завершаются полноценным здоровым сном. Чтобы правильно уложить аппликаторы, необходимо наиболее точно смоделировать изгибы позвоночника с помощью правильно уложенных подушек и свернутых валиками махровых полотенец.

При дискомфорте в течение 10 — 15 минут, аппликатор следует убрать и применять только через 5 — 10 часов или на следующий день.

Причинами дискомфортных ощущений могут быть: неправильное наложение аппликатора, т.е. неравномерность нагрузки на иглы, сползание с аппликатора, сопровождающееся царапаньем кожи.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/services/355/4539429.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.