Выбран город:
Владимир

Выбрать другой город:

Предложение: микро наращивание волос Extend Magic во Владимире

8 ноября 2014 г. в 01:36 объявление № У-4256721 (1015372)

Написать Связаться
avatar Мадирам

id: 807041 зарегистрирован 19.06.2011

Пожалуй, каждая женщина, решившая нарастить волосы, сталкивалась с проблемой выбора способа наращивания. Ведь каждая технология имеет свои достоинства и недостатки, поэтому выбрать бывает достаточно сложно. Но совсем недавно появилась новая технология, которая взяла все самое лучшее от уже существующих способов наращивания и состоит только лишь из плюсов. Эта идеальная технология получила название микронаращивание волос.

Микронаращивание волос – это действительно самая качественная технология из всех существующих. Она способна удовлетворить самые высокие требования клиентов, с ее помощью можно наращивать волосы даже по одному волоску, она подходит даже для очень коротких женских и мужских волос.
Микронаращивание это совершенно безопасное наращивание волос и абсолютно незаметно и не ощутимо на волосах, потому что во время процедуры используются очень тонкие пряди, которые прикрепляются с помощью прозрачного гибкого воска. В отличие от других технологий, этот способ наращивания идеален для жидких, тонких, ломких и слабых волос. Поэтому теперь даже девушки с редкими волосами могут воспользоваться наращиванием волос, и об этом никто не узнает.
Гибкие капсулы неощутимы на волосах, поэтому микронаращивание не вызывает дискомфорта и подходит даже для чувствительной кожи головы.

Микронаращивание – это безвредная процедура, так как наращивание производится с помощью аппарата ExtendMagic, нагревающегося всего лишь до 90 градусов. Поэтому ваши волосы не травмируются. К тому же, эта технология достаточно долговечна, проводить коррекцию нужно примерно через 3-6 месяцев. Но не забывайте, что нарощенные волосы нуждаются в правильном уходе – специальных шампунях, бальзамах и правильном расчесывании. При этом процедура не имеет противопоказаний и разрешает посещение сауны, бассейна и горячую укладку. Огромный выбор волос всех цветов и длинн. Консультация и примерка бесплатно.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбреем, то, что необходимо именно вам! Размер капсул, длинну и тип волос.
С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы по тел. 89056119999.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vladimir.barahla.net/services/349/4256721.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.